Руднянское городское поселение

Рабочее время: с 800 до 1700
Перерыв на обед: с 1200 до 1300
Выходные дни: Суббота ,Воскресенье

Главная » Новости » Внимание жителей Руднянского муниципального района!

Внимание жителей Руднянского муниципального района!

29 ноября 2019 года в составе программ цифрового эфирного вещания появятся информационные блоки обязательных общедоступных региональных телеканалов (телеканалов 21 кнопки). Блоки будут включены в сетку телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР, 9 кнопка в первом мультиплексе цифрового эфирного вещания). Им будет выделено по 5 часов в день (с 6.00 до 9.00 утром и с 17.00 до 19.00 вечером).

В течение ноября будут заключены договоры со всеми вещателями телеканалов 21 кнопки. Выполнены технические работы по изменению настроек передающего оборудования первого мультиплекса. При завершении работ сигнал первого мультиплекса транслируется с измененными параметрами, это может вызвать сброс настроек на некоторых моделях телевизионных приемников у населения.

В соответствии с графиком, в Волгоградской области начало подачи в эфир телесигнала с измененными параметрами прошло в ночь с 11 на 12 ноября. Зрителям при исчезновении каких-либо каналов необходимо просто произвести перенастройку телеканалов - автоматическую или ручную.

Обратите внимание на тот факт, что в ночь с 11 на 12 ноября прошли изменения параметров трансляции цифрового телесигнала, но не начало трансляции регионального телеканала. Начало трансляции регионального телеканала в цифровом эфире запланировано на 29 ноября 2019 года.

Дата последнего изменения: 22-11-2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: